ЮВМИЛК на международной выставке WorldFood Moscow 2026

Уважаемые партнеры!
В период с 15 по 18 сентября компания ЮВМИЛК примет участие в 35-ой международной выставке продуктов питания "WorldFood Moscow 2026".
Как сделать продукт безупречным и укрепить позиции на рынке? Узнайте ответ на выставке "WorldFood Moscow 2026" у специалистов ЮВМИЛК. Мы покажем современные технологии фильтрации, которые помогут значительно улучшить чистоту молочной, консервной, кондитерской продукции, масел и напитков, а также различных видов сырья.
Ждем на нашем стенде:
МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал 14, стенд A5055
На нашем стенде Вы сможете познакомиться с новинками фильтровального оборудования и получить консультацию специалистов. Экспозиция будет интересна руководителям и специалистам в сфере производства продуктов питания.
Качественно очищайте сырье и готовые продукты питания от механических загрязнений, нерастворившихся компонентов, сгустков, металлической стружки с помощью фильтров UVMILK®.
Наши специалисты представят Вам на стенде:
- Фильтровальные корзины и мешки
- Магнитные фильтры
- Каскадные и параллельные системы фильтрации
- Мобильные погружные фильтры
- Самоочищающиеся фильтры и многое другое
Бесплатная регистрация посетителей выставки "WorldFood Moscow 2026" с промокодом UVMILK по ссылке.