Top.Mail.Ru

Устранение осадка на розливе химической продукции

1 марта 2023

Устранение осадка на розливе химической продукции

Химическая промышленность обеспечивает нас многими жизненно необходимыми материалами среди которых резина, сырье для лекарственных препаратов, горючее, стройматериалы, химикаты и многое другое. Производство химической продукции сопровождается протеканием химических реакций, в результате которых часть компонентов выпадает в осадок, что негативно сказывается на товарном виде и влечет снижение эффективности продукции.

Решить данную проблему поможет установка Химического фильтра UVCHEMICAL® для финишной очистки на расфасовке и розливе на вашем производстве.

Химический фильтр UVCHEMICAL® для финишной очистки на расфасовке и розливе

Химический фильтр UVCHEMICAL® для финишной очистки на расфасовке и розливе

Получайте готовую продукцию с высокими потребительскими свойствами, заявленным товарным видом и предотвращайте выпадение осадка при хранении благодаря устранению посторонних абразивных частиц, стружки, засохшего продукта, пленок и других примесей при контрольной очистке фильтрами UVCHEMICAL® на фасовке и розливе.

  • Гарантированное отсутствие посторонних включений благодаря фильтрам, обеспечивающим дополнительный контроль при расфасовке продукции.
  • Защита дозаторов и форсунок на линии расфасовки продукции благодаря многослойным фильтрам, удерживающим крупные инородные включения.
  • Предотвращение появления осадка при хранении за счет повышенной ресурсоемкости фильтров, задерживающих мельчайшую пыль.
  • Лакокрасочные материалы с высокими декоративными и защитными свойствами благодаря контрольной очистке фильтром пылевых коллоидных включений, пленок и стружки перед укупоркой.
  • Реализация всего объема бытовой, промышленной и агрохимии с необходимым товарным видом благодаря фильтрам UVCHEMICAL®, устойчивым к воздействию агрессивных химических растворов.
  • Надежность и долговечность фильтровального оборудования благодаря производству корпуса фильтра из нержавеющей стали AISI 304, не подверженной коррозии и деформации при перепадах давления.

Фильтры UVCHEMICAL® для финишной очистки на расфасовке и розливе изготавливаются из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316, что позволяет применять их для очистки концентрированных органических и неорганических кислот, щелочей, растворителей, антифризов, катализаторов, агрессивных химических растворов.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?