Top.Mail.Ru

Сорбирующие средства UVMILK® в действии

24 сентября 2021

Сорбирующие материалы

На каждом производстве есть транспорт и оборудование, работающие с применением топлива и ГСМ, поэтому важно обеспечить необходимую чистоту при техобслуживании и ремонте техники и обезопасить рабочие поверхности от случайных загрязнений. Для решения этой задачи компания ЮВМилк предлагает сорбирующие гигиенические средства с высокой впитывающей способностью, эффективно вбирающие в себя остатки горюче-смазочных материалов и органических масел.

Рады презентовать новый видеоролик по Сорбирующим cалфеткам UVMILK® в действии

На видео сорбирующие салфетки UVMILK® за считанные секунды вбирают в себя объем нефтепродукта, в несколько раз превышающий вес самой салфетки. Поэтому небольшое количество технического масла с техники или оборудования салфетка устранит без следа.

Начав использовать Сорбирующее салфетки UVMILK®, вы эффективно и быстро устраните следы смазывающих масел с очищаемых поверхностей благодаря безворсовому материалу, не требующему применения дополнительных химических средств, а Сорбирующее полотно UVMILK® позволит вам обеспечить должную чистоту при ТО и ремонте сельхозтехники и обезопасить поверхности оборудования, машин и почвы от случайных разливов и загрязнений.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?