Top.Mail.Ru

Регулируйте крепость пива между танком и кегой

20 сентября 2021

Регулируйте крепость пива

Молодое пиво еще не готово для употребления, оно требует дополнительного дображивания в течение нескольких недель (до двух месяцев). Для такого вторичного брожения пиво либо переливают в танки лагерного отделения для дозревания при низкой температуре, либо этот процесс продолжается в ЦКТ.

Чтобы отделить дрожжевые клетки, которые при вторичном брожении остаются в пиве и оседают на дно емкости, специалисты компании ЮВМилк разработали линейку фильтров UVALCO®, которые улучшают качество пива, дают ему более стабильные свойства, а также осветляют, делая его более чистым и прозрачным.

Фильтр UVALCO® для очистки пивного напитка от дрожжей

Устанавливая фильтр UVALCO® для очистки пивного напитка от дрожжей, вы сможете регулировать процесс брожения пива на этапе приготовления полуфабриката и тем самым гарантированно получить необходимый вкусовой букет, за счет запатентованного сочетания каркасных и фильтрующих слоев картриджа, которые способны удалять дрожжевой осадок.

Фильтр UVALCO® для снятия опалесценции в пиве

Начав использовать фильтр UVALCO® для ультратонкой очистки, вы сможете расширить свой ассортимент фильтрованными напитками и тем самым получить дополнительную прибыль от реализации своих товаров с улучшенными органолептическими характеристиками за счет очистки их от осадка, взвеси, мутности.

После фильтрации пиво приобретает неповторимый букет, создавая менее резкий, но более округлый вкус, и его разливают по бутылкам.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?