Top.Mail.Ru

Поение скота и птиц на животноводческих комплексах

23 января 2023

Поение скота и птиц

Обеспечение животноводческих объектов водой - одно из главных условий эффективного развития отрасли. Установка автопоилок необходима для самостоятельного потребления воды животными на протяжении суток в нужном количестве. Несвоевременное поение, недопои, перебои в поении и низкое качество воды значительно снижают удои коров, привесы откармливаемого скота и настриг шерсти у овец, увеличивают заболеваемость животных и вызывают непроизводительные затраты кормов.

Повысить качество воды до норм СанПиН 2.1.1074-01, избавить от механических примесей, мутности и снизить жесткость помогут водные фильтры Компании ЮВМИЛК. Структура фильтра позволяет задерживать крупные загрязнения на внешней стороне картриджа, а более мелкие частицы проходят внутрь фильтра, не забивая его. Эффективность фильтрации обеспечивается перекрестным расположением полипропиленовой нити.

Водный фильтр UVAQUA® для поения животных

Предупреждайте заболевания крупного рогатого скота мочекаменной болезнью, повышайте надои молока, увеличивайте продуктивность птиц за счет очищения воды от механических загрязнений, мутности и солей жесткости водным фильтром UVAQUA® для поения животных.

  • Увеличение объема молока благодаря лучшему усвоению животными чистой воды, способствующей увеличению выработки молока.
  • Профилактика заболеваний вымени благодаря очищенной воде для поения, способствующей нормализации кровотока и лимфотока в вымени животных.
  • Стабильное качество молока благодаря чистой воде, повышающей иммунитет коров к болезням и сохраняющей показатель соматики в молоке на низком уровне.
  • Соответствие воды для поения животных СанПиН 2.1.1074-01 благодаря очистке воды от цветности, нитратов, нитритов и микробиологических организмов.
  • Плановый рост птицы благодаря очистке воды от повышенной концентрации минералов, ухудшающих пищеварение и усвоение питательных веществ птенцами.
  • Простота в уходе за автопоилками и корытами животных благодаря очистке воды от налета тины и минеральных солей, оседающих на поильном оборудовании.

Подойдут для вашего производства

Водный фильтр UVAQUA® для поения животных

Очистка воды для питья домашних животных.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?