Top.Mail.Ru

Очистка больших объемов алкогольных напитков от коллоидных частиц

14 марта 2023

Очистка больших объемов алкогольных напитков от коллоидных частиц

Большинство производств алкогольных напитков в настоящее время стремится выпускать высококачественный продукт, пользующийся спросом у покупателя. При производстве напитков существует ряд проблем, которые отрицательно влияют на органолептические свойства готового продукта. Например, излишнее содержание коллоидных частиц, дрожжей и механических примесей, приводящих к замутнению напитка и снижению его срока годности.

Фильтрация продукта перед розливом в тару способствуют уменьшению количества мути, но при больших объемах стандартные фильтры могут не давать нужного эффекта. Компания ЮВМИЛК разработала мультипатронный фильтр UVALCO® способный осуществлять непрерывную фильтрацию жидкости в больших объемах.

Используя мультипатронный фильтр UVALCO® на фильтрации больших объемов жидкости, вы получите очищенную алкогольную продукцию увеличенной коллоидной стабильности и стойкости к осадкообразованию благодаря надежному корпусу из нержавеющей стали, позволяющему вместить от 3 до 9 фильтрующих элементов.

Мультипатронный фильтр UVALCO®

Преимущества использования мультипатронного фильтра

  • Экономия на приобретении нескольких корпусов благодаря единой универсальной конструкции, вмещающей от 3 до 9 фильтроэлементов.
  • Минимизация рисков повторного загрязнения благодаря удобной и простой конструкции, которую легко разобрать и почистить.
  • Увеличение площади фильтрующей поверхности благодаря варьированию высоты и количества фильтроэлементов в конструкции фильтра.
  • Исключение потери объемов фильтруемой жидкости благодаря герметичности корпуса, качественным уплотнениям и простой замене фильтроэлементов.
  • Уверенность в безопасности применяемых фильтроэлементов благодаря наличию сертификации и допуску к применению в пищевой промышленности.
  • Возможность длительной эксплуатации благодаря износостойкой нержавеющей стали AISI304 и AISI316, из которых изготовлен корпус.

Подойдут для вашего производства

Мультипатронный фильтр UVALCO®

Очистка алкогольных напитков в больших объемах от механических и коллоидных частиц.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?