Top.Mail.Ru

Очистка базовых масел при перекачке из бензовоза в топливохранилище

30 мая 2023

Очистка базовых масел

Для производства моторных масел необходимы базовые масла, служащие основой, к которой в дальнейшем производители добавляют необходимые присадки для придания им нужных свойств и характеристик. Поэтому базовые автомобильные масла можно рассматривать как некий «фундамент», на котором в дальнейшем основываются все характеристики моторных масел.

Базовые масла загрязняются в процессе перекачки и транспортировки механическими примесями различного размера. Сливать загрязненное масло в топливохранилище категорически запрещается, потому как попадание механических примесей отрицательно влияет на термическую и антиоксидантную стабильность самого базового масла, а также делает невозможным производство конечного продукта - моторного масла.

Компанией ЮВМИЛК разработан топливный фильтр UVPETROL® для резервуаров, который устанавливается на приемке топлива в топливохранилище. Фильтр состоит из корпуса топливного фильтра, выполненного из высококачественной нержавеющей стали и металлического сетчатого фильтроэлемента размером ячейки в 5 микрон.

Получайте качественные базовые масла с высокой термической и антиоксидантной стабильностью благодаря топливному фильтру UVPETROL® для резервуаров, позволяющему очистить топливо от механических примесей, ржавчины, органики и пыли, загрязнивших базовые масла в процессе транспортировки в бензовозе.

  • Снижение влияния неблагоприятных факторов на качество топлива благодаря фильтрации топлива от посторонних примесей, грязи со шлангов, щупов дляизмерения уровня оставшегося топлива
  • Производство высококачественного моторного масла благодаря тонкой очистке базового масла от песка, ржавчины, органики, пыли, фрагментов оборудования
  • Высокая термическая и антиоксидантная стабильность базового масла благодаря эффективной фильтрации масла при приемке в топливохранилище от механических примесей.

Подойдут для вашего производства

Топливный фильтр UVPETROL® для резервуара и котельной

Очистка от осадка после длительного хранения.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?