Top.Mail.Ru

Фильтрация животных жиров. Отзыв о фильтре UVOil®

3 февраля 2022

Фильтрация животных жиров

Животный жир, используемый в пищевой промышленности, после вытапливания, вываривания или экстрагирования обязательно проходит процедуру фильтрации для удаления мелких и крупных загрязнений.

Среди клиентов компании ЮВМИЛК множество предприятий по производству и переработке жиров. Мухамадиев Ильнар Халимович – руководитель жирового предприятия Республики Башкортостан поделился с нами опытом использования фильтра UVOil® грубой очистки для переработки жира.

ДАНО:

Производство говяжьего и свиного топленого жира. Изготовленного непосредственно из сырца.
Требуется фильтрация горячего жира от обрывков клеточной ткани, загрязнений и пригарок.

РЕШЕНИЕ:

Установлен Фильтр UVOil® грубой очистки. Одного фильтра хватает примерно на одну тонну проходящего продукта, работа идет на горячем продукте.

РЕЗУЛЬТАТ:

Жир идет чистый, соответствующий требованиям для реализации после охлаждения. Не остается пригарок, негативно влияющих на цвет и запах жира.

Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и получайте животные жиры, очищенные от взвешенных частиц, обрывков клеточных тканей, пригарок, остатков волос и кожи животных за счет использования фильтров UVOil® на линии переработки.

Адрес 394070, Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 26/8

Как добраться?